Samsung UE70TU7170UXRU Crystal UHD 4K Smart TV 7 серии 2020
Код товара: 70717020
Новинка
Бесплатная доставка
Официальная гарантия 1 год
Техническая поддержка
Профессиональная установка
Samsung UE70TU7170UXRU Crystal UHD 4K Smart TV 7 серии 2020 5
362 голоса
Ваш голос учтен!
Диагональ: 43" 50" 55" 65" 70"
Под заказ:
РСТ/ЕАС. Мы продаем только сертифицированный в России товар.
   Доставка в четверг, 14 мая— бесплатно
Дополнительные услуги
Описание
С этим товаром покупают:
Основные
Диагональ экрана 70" (177 см)
Технология UHD
Серия 7 серия
Разрешение экрана UHD 4K (3840x2160)
SMART TV ? есть
Светодиодная (LED) подсветка есть
Экран Плоский
Поддержка 3D нет
Цвет Titan Gray
Коэффициент качества изображения (PQI) ? 2000
Частота обновления ? 100 Гц
HDR - High Dynamic Range (Расширенный динамический диапазон) ? есть
Прогрессивная развертка есть
Акустическая система 2 динамика
Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости есть
Тюнер / телевещание DVB-T2/C/S2
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка CI+ ? есть
Телетекст есть
Входы HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы оптический
Поддержка Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Функция TimeShift нет
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1572 x 959 x 340 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1572 x 875 x 60 мм