Samsung UE65MU6100U UHD 4K Smart TV 6 серии
Код товара: 00656100
Бесплатная доставка
Официальная гарантия 1 год
Техническая поддержка
Профессиональная установка
Samsung UE65MU6100U UHD 4K Smart TV 6 серии 4.018691588785
107 голосов
Ваш голос учтен!
Под заказ:
РСТ/ЕАС. Мы продаем только сертифицированный в России товар.
   Доставка в четверг, 14 мая— бесплатно
   Самовывоз в среду, 13 мая— бесплатно
Дополнительные услуги
Описание
С этим товаром покупают:
Основные
Код товара 00656100
Диагональ экрана 65" (158 см)
Серия 6 серия
Разрешение экрана UHD 4K (3840x2160)
SMART TV ? есть
Светодиодная (LED) подсветка есть
Экран Плоский
Поддержка 3D нет
Цвет Черный
Коэффициент качества изображения (PQI) ? 1300
Частота обновления ? 100 Гц
HDR - High Dynamic Range (Расширенный динамический диапазон) ? есть
Дисплей с технологией квантовых точек нет
Технология Ultra Black (поглощение отбликов на экране) нет
Прогрессивная развертка есть
Поддержка 24p True Cinema есть
Управление голосом есть
Акустическая система 2 динамика
Сабвуфер нет
Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт)
Объемное звучание ? есть
Автоматическое выравнивание громкости есть
Тюнер / телевещание DVB-T2/C/S2
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка CI+ ? есть
Телетекст есть
Входы AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы Оптический
Поддержка Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Стереозвук есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Картинка в картинке есть
Таймер сна есть
Поддержка DLNA ? есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1463 x 907 x 369 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1463 x 844 x 64 мм